25 мая 2021 года совместно с Комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области была проведена ВКС

25 мая 2021 года ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» совместно с Комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области была проведена видеоконференция с представителями органов местного самоуправления Ленинградской области, представителями предприятий агропромышленного комплекса и общественных объединений граждан (83 участника вкс).

Были озвучены планы и задачи Учреждения на 2021 и 2022 гг. Специалисты ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» рассказали о правовом регулировании в сфере государственной кадастровой оценки и механизмах повышения качества ее результатов.

В ходе видеоконференции обсуждались актуальные вопросы проводимой в 2021 году государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства, расположенных на территории Ленинградской области, и планируемом определении кадастровой стоимости земельных участков в 2022 году. Особо отметили важность информирования правообладателей о проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости в Ленинградской области.