ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" > Новости
ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» поздравляет с Днем образования Ленинградской области!
Ленинградская область занимает 1 место в России по инвестициям в промышленное строительство и 3 место по инвестициям в портовую инфраструктуру; по объему частных инвестиций (по всем отраслям) Ленобласть находится на втором месте, уступая только Москве.
Также Ленинградская область:
- занимает лидирующую позицию по России по строительству жилья на душу населения,
- держит первое место в рейтинге Минэкономразвития по поддержке социальных инициатив,
- является лидером лучших практик Министерства строительства Российской Федерации по благоустройству.
Ленинградская область регулярно выполняет национальные проекты и приняла обязательства по 12 обновленным национальным проектам на общую сумму более 82 млрд рублей, из которых почти 60% - региональное финансирование.
Центром праздничных мероприятий, которые пройдут 2 августа, станет город-юбиляр Кириши - в этом году одному из крупнейших промышленных центров Ленинградской области исполнилось 60 лет.
Праздничные мероприятия начнутся с шествия делегаций муниципальных образований области; в течение дня гостей праздничного мероприятия ожидает праздничный концерт с участием популярных звезд, развлекательная программа и гастрономические ярмарки с традиционными блюдами региона. В 21:45 праздник завершится красочным фейерверком в парке «Прибрежный».
Программа мероприятия размещена на сайте Правительства Ленинградской области по ссылке: https://lenobl.ru/ru/98/.
ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» поздравляет всех жителей и гостей с Днём Ленинградской области! Желаем региону благополучия и процветания, а его жителям здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях!